Здравствуйте хочу узнать я уволилась по собственному желанию с 17.11.25две недели я отрабатываю последний
Здравствуйте хочу узнать я уволилась по собственному желанию с 17.11.25две недели я отрабатываю последний рабочий день 28.11.25 мне выдали только аванс,но приказ я подписала 26.11.25 , какие выплаты должны прийти
, Лидия Чуринова, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
дравствуйте хочу узнать я уволилась по собственному желанию с 17.11.25две недели я отрабатываю последний рабочий день 28.11.25 мне выдали только аванс, но приказ я подписала 26.11.25, какие выплаты должны прийти
В последний день работы Вам должны оплатить заработную плату полностью (расчет) и компенсацию неиспользованного отпуска.
Ст 84.1 ТК РФ
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у данного работодателя и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса.