Отказали на новый срок, выплаты прекратятся?
Одобрили единое пособие на 2х детей до 31.12.25г и на еще 1го до 30.11.25г, в ноябре решила продлить и заодно выровнить сроки всем детям, но пришел отказ. Будет ли выплата за ноябрь и декабрь? Или т.к. отказали на новый срок, выплаты прекратятся?
, Дарья, г. Тамбов
Сергей Дмитриев
Согласно закона выплата пособий осуществляется в текущем месяце за прошлый, соответственно Вы получите за 2025 год все пособия в январе 2026. Новое заявление подадите в январе 2026г. Прошу оценить ответ.