Это будет подходить под тяжелую степень ранения?
Здравствуйте, получил ранение на сво, в диагнозе написали частичный разрыв ахиллова сухожилия 70 процентов. Это будет подходить под тяжелую степень ранения? Там есть пункт разрыв ахиллова сухожилия.
, Артем Петров, г. Москва
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Артем.
Ваша травма вполне обоснованно может рассматриваться как серьезная и потенциально относящаяся к тяжелой степени ранения, что позволит вам претендовать на соответствующие меры социальной поддержки и компенсации.