Здравствуйте, у меня получилась такая же ситуация, я перестал отвечать на сотруднике центрального банка
Здравствуйте, у меня получилась такая же ситуация, я перестал отвечать на сотруднике центрального банка, хотел бы знать какой доступ они могли получить от кода МТС, и обязательно ли обращаться куда либо ?
- IMG_4071.png
, Александр, г. Москва
Роман Волознев
Сотрудник Центрального банка, получив доступ к вашему номеру телефона через оператора МТС, потенциально мог получить доступ к информации, связанной с вашим аккаунтом на Госуслугах, если номер телефона был привязан к нему как основной способ восстановления доступа или подтверждения личности. Это могло позволить мошенникам оформить кредиты на ваше имя. Обращение в правоохранительные органы и банк является обязательным шагом.