Статья 158 Чем грозит Выписали штраф 3000р Будут ли проблемы при устройстве на работу
Статья 158
Чем грозит
Выписали штраф 3000р
Будут ли проблемы при устройстве на работу
, Павел, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Добрый день.
В зависимости от планируемой должности на которую Вы хотите устроиться.
При трудоустройстве на государственную службу, на муниципальную службу, необходимо предоставить сведения о наличии (отсутствии судимости) .
Если Вы привлекались к уголовной ответственности в справке будет указанна данная информация.