Я могу без супруга оплатит квартиру с его карты?

Здравствуйте. Мы с супругом хотим купить квартиру , деньги у него на карте, но супруг в командировке. Я могу без супруга оплатит квартиру с его карты ? И что для этого нужно ?

, Светлана, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Без нотариальной доверенности воспользоваться банковской картой супруга вы не сможете.

Вам также понадобиться согласие супруга на приобретение жилья