Примерно за 5 метров от забора соседей мы скосили траву и стали ставить машину
Конфликт с соседями возник из за того что мы по их мнению ставим машину на их придомовую территорию. Мы считаем что это муниципальные земли. Напротив нашего дома до дороги полтора метра,машину поставить негде.Через эту дорогу находится соседский дом, перед которым метров 30 заросшая бурьяном земля. Примерно за 5 метров от забора соседей мы скосили траву и стали ставить машину. Соседи возмущаются и не разрешают . На каком расстоянии от их забора мы можем парковаться. И сколько метров за забором является их преддомовой территорией
Здравствуйте!
Размер придомовой территории отличается в разных населенных пунктах.
Этот размер устанавливается местными правилами благоустройства. Текст этих правил есть на сайте местной администрации.
Рекомендую изучить такой сайт