Сегодня в школе у ребенка 16 лет взяли анализ мочи на наркотики без разрешения родителей, взяв подпись с ребенка, якобы для экзамена ОГЭ, это вообще законно?
Сегодня в школе у ребенка 16 лет взяли анализ мочи на наркотики без разрешения родителей,взяв подпись с ребенка,якобы для экзамена ОГЭ,это вообще законно?
, Анна, г. Москва