Работник был устроен на работу 16.01.2025 был в отпуске 14 дней по истечению 6 месяцев, хочет уволиться после оставшегося отпуска, каким числом оформить увольнение?

Добрый вечер. Работник был устроен на работу 16.01.2025 был в отпуске 14 дней по истечению 6 месяцев, хочет уволиться после оставшегося отпуска, каким числом оформить увольнение?

, Виктория, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут