Мама хочет забрать мои 150 тысяч с продажи доли квартиры которая досталась мне от отца

мама хочет забрать мои 150 тысяч с продажи доли квартиры которая досталась мне от отца

, Евгений, г. Ярославль
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

вы не указали свой возраст, и другие обстоятельства дела (как продали квартиру, куда были переведены деньги, каким образом хочет забрать итп.)

Евгений
Клиент, г. Ярославль
18 лет, продавал 1/3 долю квартиры через нотариус, деньги были переведены на мою карту в сумме 500000, я дал ей деньги в сумме 150000 на сохранение для того что если я пойду в армию, то положу их в банк под %, но мне перенесли отправку на пол года и когда я ей говорил что хочу забрать эти деньги она говорит что она меня всю жизнь кормит хотя я ей за это всё 200000 отдал, в итоге эти деньги она хочет потратить на какую-то сделку когда меня это не интересует и я хочу их забрать что бы съехать от родителей и использовать их на первое время

каким образом вы передали деньги маме? если вы хотите забрать деньги а она их не отдает, тогда вы можете обратиться в суд с иском, в котором нужно будет доказать что вы передали ей деньги на время.