Могу ли я сейчас чтобы себя обезопасить заключить с ней Обещанную дартственную, обязательно ли её
Ипотека оформлена на подругу, но первый взнос и все платежи вношу я. Договорились что потом она сделает дартственную, когда я погашу всю ипотеку. Могу ли я сейчас чтобы себя обезопасить заключить с ней Обещанную дартственную, обязательно ли её регистрировать у нотариуса, если не нужно, то за какую цену сможете составить договор, мы его заключили между собой
, Ольга, г. Астрахань
Александр Макаров
Пока имущество в залоге у банка, Вы не сможете перерегистрировать права. Договор дарения с этого года оформляется через нотариуса.
Вы юрист и не знаете что такое договор обещаного дарения?