158 ч 2 п в какой вид исправительного учреждения могут назначить?

158 ч 2 п в какой вид исправительного учреждения могут назначить??

, Максим, г. Псков
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суд изучает данные о вашей личности, наличие непогашенных судимостей, рецидива и др.обстоятельств

УК РФ Статья 58. Назначение осужденным к лишению свободы вида исправительного учреждения

1. Отбывание лишения свободы назначается:

а) лицам, осужденным за преступления, совершенные по неосторожности, а также лицам, осужденным к лишению свободы за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести, ранее не отбывавшим лишение свободы, — в колониях-поселениях. С учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного суд может назначить указанным лицам отбывание наказания в исправительных колониях общего режима с указанием мотивов принятого решения;