Добрый день, можно ли самой отправить в бухгалтерию мужа новые реквизиты куда поступают алименты?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Максим Черный
Добрый день. Если я правильно понимаю то у Вас исполнительный лист предъявлен в ФССП. Если есть исполнительное производство, то вам нужно обратиться в службу судебных приставов, которое ведет ваше производство. Написать заявление о замене реквизитов по которым перечислять алименты. Приложить к заявлению документы, например выписку из банка. Пристав вынесет постановление об изменении реквизитов и направит в бухгалтерию. Вам должен направить копию.