Можно ли как то привлечь моего родсвеника для оплаты этого кредита
Добрый день. Я брала на свое имя кредит помогла родственнику, денежные средства были отправлены на счет в банк моему родственнику для кого брала, они пару раз проплатили и бросили на меня соответственно повесили долг. Можно ли как то привлечь моего родсвеника для оплаты этого кредита.
Переводы в личном кабинете сохранены
, Анастасия, г. Саратов
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете обратиться в суд с иском о возврате сумм, которые вы оплатили за другого человека.