Брала деньги под расписку 80000 рублей не смогла расчитаться. на иждевении ребенок-инвалид и еще 4 детей получают пенсию по потере кормильца. суд установил срок 2 года условного срока?

суд признал меня виновной и дали срок 2 года условно .но при этом судебные приставы наложили арест на счет куда поступают деньги детей по потере кормильца и ребенка инвалида .могут ли они это делать еслиэто единственный источник дохода .на иждевении 5 детей

, гуля татоша, г. Казань
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы чего то не договариваете, ибо наличие долговой расписки, есть признание отношений гражданско правовыми, следовательно никакой УО быть не должно...

Давайте честно все полностью опишите?