С организацией был заключён договор БП

Добрый вечер. С организацией был заключён договор БП. Но они недовольны, тем что выделили им не те помещения. Как им написать ответ?

, Эльмира, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте, Эльмира.  В ответ на претензию по поводу не тех помещений по договору БП, следует написать официальное письмо, которое должно включать: ссылку на договор, перечисление претензий и, если возможно, предложение решения или запроса на встречу для обсуждения. Важно сохранять деловой тон и предоставить доказательства.

Если вам была полезна моя консультация — можете отблагодарить меня в профиле и также оценить (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/4299018/).
Кроме того, если вам нужно составление правового документа или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Расул Абдулкадиров.