В ней сказано: "решение суда в части взыскания ч сеня задолженности - считать исполненным"
Здравствуйте.
Получил резолютивную часть решени суда. В ней сказано: "решение суда в части взыскания ч сеня задолженности - считать исполненным".
Что это значит?
, Максим, г. Реутов
Александр Коровин
Фраза «решение суда в части взыскания задолженности — считать исполненным» в резолютивной части означает, что суд признал факт погашения долга или иное исполнение обязательств, предусмотренных решением.
С уважением, Александр.
Задолженность погашена, есть судебное решение. Истец в части этого вопроса ничего не сможет сделать.