Добрый вечер.Забор на участке стоит более двадцати лет.Мы его не передвигали, но меняли доски забора на

Добрый вечер.Забор на участке стоит более двадцати лет.Мы его не передвигали,но меняли доски забора на металлические пластины,изменили жерди и столбы на металлические.Сосед хочет сдвинуть его,потому что есть расхождения с результатами межевания.Мы против.Можно что-то сделать?

, Владимир, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут