Подскажите что делать собственнику машины в ситуации, когда человек купил у него автомобиль привезённый из страны еаэс, списал на себя льготный утильсбор и передумал покупать у него машину

Здравствуйте. Подскажите что делать собственнику машины в ситуации, когда человек купил у него автомобиль привезённый из страны еаэс, списал на себя льготный утильсбор и передумал покупать у него машину.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут