Здравствуйте, вставили имплантат с мостом в платной клинике через 8 месяцев начались выделения из носа и
Здравствуйте, вставили имплантат с мостом в платной клинике через 8 месяцев начались выделения из носа и заложенность , при обращении к Лору сделали кт которое показало наличие пломбировочного материала в пазухе носа, обратились в клинику где делали зубы , там сняли их и за снятие и лечение запросили оплату в той же клинике . Подскажите пожалуйста имеем ли мы право потребовать возместить лечение и операцию по удалению иногороднего тела с полости носа ? И как это сделать?
- 6b498ec1-cc81-4f36-861a-e4f0e6dd817a.jpeg
, Абдрашитова Алсу Айсеевна, г. Сочи