Сколько будет стоить такая услуга
Здравствуйте, скажите пожалуйста как подать заявление в прокуратуру о бездействии врача? Мужа на протяжении пол года кладут в один и тот же госпиталь лечат астму, хобл улучшений нет а наоборот ухудшение в данный момент боли в сердце дали корвалол и на этом вся помощь закончилась. Сколько будет стоить такая услуга
Здравствуйте, Мария!
Не дорого стоит.
Все индивидуально (ст. 779 ГК РФ). Можно подать жалобу на сайте прокуратуры вот по этой ссылке: epp.genproc.gov.ru/ru/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest/
Даже ходить никуда не нужно.
Надо просто больше подробностей, чтобы в жалобе описать. Чтобы прокуратуре было с чем поработать.
Мария, здравствуйте!
.
1. Разбираться в бумажках и законах это занимает очень много времени, и и этим не хочется заниматься, когда болеет близкий.
.
2. Что вы можете сделать?
-взять выписки из больницы;
— написать жалобу главврачу;
— если нет реакции — идти в прокуратуру (тут важно правильно сформулировать требования), либо направить электронно.
.
3. Если не хотите тратить время и нервы на бюрократию, сделаю всё за вас: составлю документы, проконтролирую сроки, добьюсь ответа.
Цена и сроки обсуждаются в чате. Для этого нажмите «Общаться в чате», либо вот сюда. Сразу начнем разбор вашего случая — я помогу составить документы.
Можете еще посмотреть как я помог другим клиентам в похожих ситуациях. Вот тут по ссылке.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович