Мне нужно вернуть деньги за не пройденное обучение в скилбокс, мною пройдено не более 5% обучения
Добрый день!
Здравствуйте, Сергей!
Это зависит от условий договора и от того объема услуг, который был Вам предоставлен по договору.
Нужно изучать его. Само по себе обстоятельство, что Вы прошли только 5 % может не влиять на размер суммы, подлежащей возврату.
Сергей, здравствуйте!
.
1. Для того, чтобы правильно заявить требования требуется анализ эл. переписки при заключении Договора, а также сведения из вашего кабинета. Неправильное заявление требований влечет за собой снижение возможности возврата средств.
2. Требование о возврате средств вы можете составить в простой письменной форме.
3. Если вы хотите получить более подробную консультацию, то доверьте проверку юристу. Напишите в чат. Для этого нажмите «Общаться в чате»,либо вот сюда.
Сроки и цену, обсудим. Затем, начнем разбор вашего случая — я помогу оценить ситуацию и определить алгоритм действий, либо его отсутствие.
А пока посмотрите, как я помог другим клиентам в похожих ситуациях (ссылка).
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович.