Р он был не оплачен сейчас прошол срок его давности, я пришол получать в/у у меня просят постановление о прекрощении штрафа, как его можно получить из суда с казани?
Здравствуйте, меня лешали водительского удостоверения в г казань в 2016 году я с другова города был штраф 30000 т. р он был не оплачен сейчас прошол срок его давности, я пришол получать в/у у меня просят постановление о прекрощении штрафа, как его можно получить из суда с казани?
, Александр, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как его можно получить из суда с казани?
Вам нужно подавать заявление в тот суд о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. полученное решение как раз и требуется отнести в ГАИ.
Также следует запросить у приставов информацию, есть ли у вас какие-либо долги, связанные с этим штрафом. Справку можно приложить к заявлению.