8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если отправляют в командировку после окончания контракта при наличии детей?

Здравствуйте у меня закончился контракт как 3 месяца,у меня трое детей двоя учиться,один в садик ходит, зарплата у меня 44 тыс,жена пошла работать меня хотят отправить в командировку что делать

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы.
Командировка военнослужащего возможна на общих основаниях
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сколько нужно платить мужчине по алиментам если жена получает пособия на троих детей, регион Дагестан
Сколько нужно платить мужчине по алиментам если жена получает пособия на троих детей,регион Дагестан
, вопрос №4850452, Омар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей. Заранее благодарю.
, вопрос №4850291, Руслан, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, прошло больше 3 месяцев как снята машина с учета, могу ли я поставить ее на учет без старого хозяина?
Здравствуйте, прошло больше 3 месяцев как снята машина с учета, могу ли я поставить ее на учет без старого хозяина?
, вопрос №4848344, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мы гр Узбекистан нам недет зарплата 5 месяц что делать
Здравствуйте мы гр Узбекистан нам недет зарплата 5 месяц что делать
, вопрос №4848324, Жобир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сегодня пришло смс сообщение о том что меня вызывают на допрос дознаватель.Я проживаю в одном месте и у нас есть районная полиция, а вызывает меня краевая.Что делать?
Здравствуйте, сегодня пришло смс сообщение о том что меня вызывают на допрос дознаватель.Я проживаю в одном месте и у нас есть районная полиция,а вызывает меня краевая.Что делать? (Брала займ и не заплатила)
, вопрос №4846898, Ксения, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.12.2025