Я его родной брат, Валиуллин Артур Зульфатович, и хотел бы получить информацию о текущем положении Марата Зульфатовича в базе данных Министерства обороны Российской Федерации
Уважаемый (ая) (вписать имя адресата),
Прошу вас предоставить сведения о текущем статусе военнослужащего Валиуллина Марата Зульфатовича, который служит в воинской части 41-680. Марат Зульфатович является стрелком-санитаром и заключил контракт на службу 14 января 2025 года. В сентябре текущего года он подписал новое соглашение, связанное с изменением условий службы.
Я его родной брат, Валиуллин Артур Зульфатович, и хотел бы получить информацию о текущем положении Марата Зульфатовича в базе данных Министерства обороны Российской Федерации.
Буду благодарен (льна), если вы сможете предоставить запрошенные данные в кратчайшие сроки.
С уважением, Валиуллин Артур Зульфатович. Паспорт. Марата 8022 501 810
Здравствуйте!
Задавая этот вопрос Вы, возможно, нарушаете законодательство.
Данная информация не может быть получена в связи в угрозой нарушения прав граждан, а также поиск этой информации может быть квалифицирован в соответствии с положениями ст. 137 УК РФ.
Кроме того, правовой режим персональных данных устанавливается Федеральным законом «О персональных данных» от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ
В соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)