Можно ли такую землю перевести в другую категорию
Здравствуйте. У меня в собственности 3 га сельхоски недалеко от водаëма. Земля непригодна для посевных и скота так как еë постоянно подтапливает подпочвенная вода. Я тоже думал построить лодочную станцию и домиков поставить для отдыха и рыбалки . Можно ли такую землю перевести в другую категорию. Спасибо.
, Александи, г. Москва
Марина Смирнова
3 га сельхоски
Добрый вечер! Перевод земель с/х назначения в другую категорию допускается только в исключительных случаях, решается вопрос на уровне региональной власти.
Земля непригодна для посевных и скота так как еë постоянно подтапливает подпочвенная вода
Это нужно доказать, пишите в чат юриста. Более подробная консультация по Вашему вопросу может быть оказана в чате на платной основе.