Здравствуйте.
Вам нужно найти судебный акт, по которому с Вас взыскали спорную денежную сумму, затем обращаться в суд и знакомиться с материалами этого дела, чтобы узнать кому, когда и сколько раз переуступался Ваш долг (ст. 35 ГПК РФ)
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии,...
Если контора Б и правда не имела отношение к долгу (в деле отсутствует определение о правопреемстве по долгу), то Вам нужно обращаться к ней с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ)
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Хотя, по правде, говоря версия, что приставы отправили деньги не той конторе звучит довольно фантастически, поскольку это в принципе сейчас невозможно, так как работа приставов автоматизирована, взысканные по исполнительным производствам суммы могут поступать только в адрес взыскателя по этому исполнительному производству и больше никому другому. Ошибки исключены.
Если деньги ушли в контору Б, то значит Б и была взыскателем по Вашему ИП, а значит было и определение о правопреемстве.
Да, вполне может быть. И в карточке дела этой информации не будет, так как правопреемство рассматривается как отдельный материал, и не всегда на сайте публикуют персональные данные участников
Да. Если Ваш долг переуступили Б, то значит деньги ушли надлежащему кредитору.