Если вора в квартире засняли на видео, будет ли запись рассматриватриватся в ходе следствия и иметь законную силу?
Здравствуйте.Если аудозапись сделана проживающими в квартире, то полагаю в своей квартире они вправе делать видеосьемку не делая обэтом предупреждений, в любом случае аудиозапись изымут, осмотрят, и вероятно приобщать к материалам уголовного дела
, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович