Можно ли по договору купли продажи переписать авто на мать, чтоб не арестовали приставы
Здравствуйте. 1.Могут ли приставы арестовать машину которую муж мне продал во время брака. (Изначально она была куплена до брака.) 2.Могут ли приставы арестовать машину которую мне подарил супруг(договор дарения). 3. Можно ли по договору купли продажи переписать авто на мать, чтоб не арестовали приставы. На данный момент судов нет, есть небольшая задолженность перед банком.