Могут ли работники или директора той части запретить первой посещения санузла

Я работник. Торговое небольшое здание разделено на 2 части ( 2 помещения). Каждый со своим входом, но Между ними стоит дверь. Во второй части имеется санузел. Могут ли работники или директора той части запретить первой посещения санузла. И если нет, какие пункты закона, прав и тд можно предъявить

, Кондратьева Татьяна Геннадьевна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна!

Если здание в долевой собственности, то порядок его владения и пользования (в том числе туалетом) должен решаться по соглашению между сособственниками.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».