Добрый день, начала приватизацию квартиры, есть договор соцнайма, но в квартире прописан муж, который ранее

Добрый день, начала приватизацию квартиры , есть договор соцнайма, но в квартире прописан муж, который ранее участвовал в приватизации, нужен ли его отказ от участия в приватизации, если у него нет никаких подтверждающих документов на приватизацию ранее

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут