На сайте суда проверил, таких постановлений вообще не нашел, по какой причине они не опубликованы непонятно

Добрый день. Мне пришли два постановления по ч1 ст. 20.25 от 14.05.2025 и от 22.05.2025 хотя на дворе уже декабрь. На сайте суда проверил, таких постановлений вообще не нашел, по какой причине они не опубликованы непонятно. Вменяют мне не оплату двух штрафов за парковку, хотя у меня уже давно все оплачено. Были неуплаченные штрафы, но их в апреле списали пристава. На каком основании судья взялся выписывать в мой адрес постановления мне вообще не понятно!

  • IMG_8106
    .png
  • IMG_8107
    .png
  • IMG_8108
    .jpeg
  • IMG_8109
    .jpeg
  • IMG_8110
    .jpeg
, Максим Живой, г. Курск
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

если вы оплатили эти штрафы, тогда вам нужно обжаловать данные постановления приложив документ об оплате