Вопрос, надо ли делать новую доверенность из за другого номера в шапке договора аренды?

Здравствуйте, нотариальная доверенность согласия супруга уже есть на руках, бессрочная, от 2014 года, на согласие по действиям земли в аренде. Они же, родители, хотят передать эту аренду своему сыну, по договору переуступки права аренды. Сроки аренды позволяют. С 2014-2017 был первый договор аренды с муниципалитетом, с 2017-2037гг второй. В первом договоре его номер указан в этой нотариальной доверенности, второй договор аренды уже с другим номером в шапке. Все данные по аренде не изменялись за эти годы, такие как адрес, арендатор, кадастровый номер, план, выписка из ЕГРН. Вопрос, надо ли делать новую доверенность из за другого номера в шапке договора аренды?

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут