Тумбочка никому не мешает, но руководитель хочет ограничить меня в пользовании второй тумбочки

Здравствуйте. У меня рабочий стол и две тумбочки. Одна расположена под столом. Другая рядом с креслом слева. Тумбочка никому не мешает, но руководитель хочет ограничить меня в пользовании второй тумбочки. Имеет ли он на это право.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут