Обращался раньше платноа сегодня пришло сообщение о с писании
Обращался раньше платно,а сегодня пришло сообщение о с писании средств 600 руб в пользу правовед.ру,не могу зайти на аккаунт,забыл пароль,у меня что действует подписка какая-то?
Расскажите о вашей ситуации в деталях. Чем подробнее будет вопрос, тем более полную консультацию дадут юристы.
Когда закончите, нажмите кнопку "Готово".
Здравствуйте, Владимир!
Увы, но Ваш вопрос надо адресовать не здесь, не юристам сайта, которые являются такими же пользователями, как и клиенты, а администрации сайта.
Если Вам требуется юридическая консультация или подготовка правовых документов по какому-либо Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте. Для получения консультации по ситуации с списанием средств и доступом к аккаунту на сайте «Правовед.ru» можно обратиться в службу поддержки по номеру телефона: 8 499 938-65-20.
Также можно написать на электронную почту: support@pravoved.ru.
По информации на октябрь 2025 года, согласно закону «О защите прав потребителей», автоматическое списание средств после отмены подписки незаконно. Сервис обязан за сутки до списания уведомлять пользователя и давать ссылку на отмену подписки, а при нарушении этих правил — возвращать деньги.
( Если Вам понравился мой ответ ставьте пожалуйста +, также можете обращаться по поводу консультации)
С уважением, юрист Асхаб Тайсумов.