Добрый день, подскажите пожалуйста, в августе я въехал в Россию гражданин Таджикистан сделал регистрацию на 3

Добрый день, подскажите пожалуйста, в августе я въехал в Россию гражданин Таджикистан сделал регистрацию на 3 месяца, и сразу начал собирать документы на РВП по браку, инспектор мне сказал что можно патент не делать а сразу собирать документы,я подал документы мне дали справку для того чтобы продлить регистрацию, но в момент когда я пришел продлевать мне сказали что у меня уже стоит отказ в РВП, тогда я пошёл к начальнику паспортного стола, он сказал либо делать выезд или на основании что у меня в России находится супруга я могу оплатить штраф 40 тыс и пройти легализацию, объясните пожалуйста как проходит это процедура, и после этого как мне заново делать документы, я уже оплатил штраф и сдал документы в паспортный стол, сказали ждать ответа

, Татьяна, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут