Здравствуйте, хочу закрыть брокерский счёт, как это можно сделать

Здравствуйте,хочу закрыть брокерский счёт,как это можно сделать

, Ольга, г. Москва

Чтобы закрыть брокерский счёт, сначала нужно проверить, есть ли у этой компании лицензия и вообще легальна ли она, потому что по описанию ситуации с Вас сейчас просто пытаются вытянуть деньги под разными предлогами. У законных брокеров закрытие счёта — это простая процедура, там не требуют «доверенных лиц», «налоги», «взносы» или дополнительные платежи. Если же площадка работает без лицензии, то она счёт не закроет и деньги не вернёт — это типичная схема. И сразу скажу честно: обращение в полицию и банк, как показывает практика, — пустая трата времени. Вас признают потерпевшим, но деньги никто не возвращает. Напишите мне, бесплатно проверю компанию и подскажу, какие шаги сейчас можно предпринять, чтобы попытаться вернуть средства.

Ольга
Клиент, г. Москва
Да, это мошенниками, я это знаю, деньги выведены, но получить я их не получила, хочу просто закрыть, что от меня требуется
Ольга
Клиент, г. Москва
Мне сказали, заплатить штраф за нарушение налогового законодательства составляет 0,01295