Относится ли производство мыла к лицензированным видам деятельности?
Доброе утро. Относится ли производство мыла к лицензированным видам деятельности?
, Наталья, г. Магнитогорск
Александр Коровин
Производство мыла в России не относится к лицензированным видам деятельности. Для легального выпуска и реализации мыла необходимо оформить другие разрешительные документы, такие как декларация соответствия или свидетельство о государственной регистрации (в зависимости от типа продукции), а также соблюдать требования Роспотребнадзора и другие нормативные акты.
Рад помочь. С уважением.