Здравствуйте, хочу отказаться от услуги айаватар как это сделать
Здравствуйте , хочу отказаться от услуги айаватар как это сделать
, Оксана, г. Москва
Юлия Тимченко
Здравствуйте, Оксана!
Если подписка оформлена через App Store (iOS): откройте настройки → Apple ID → Подписки → найдите AIAvatar → Отменить подписку
— Если через Google Play (Android): откройте Google Play → меню → Подписки → найдите AIAvatar → Отменить.
Вы имеете право в любое время отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг (ст.782 ГК РФ).
Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат.