Здравствуйте, хочу отказаться от услуги айаватар как это сделать

Здравствуйте , хочу отказаться от услуги айаватар как это сделать

, Оксана, г. Москва
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Если подписка оформлена через App Store (iOS): откройте настройки → Apple ID → Подписки → найдите AIAvatar → Отменить подписку
— Если через Google Play (Android): откройте Google Play → меню → Подписки → найдите AIAvatar → Отменить.

Вы имеете право в любое время отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг (ст.782 ГК РФ).

Вы получили ответ на свой вопрос? Можете отблагодарить по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат