Есть ли риски, если мы дадим прописку
У нас квартира ипотечная,мы собственники квартиры.Свекрови хотят прописать в нашу квартиру.(У них нет прописки,временную регистрацию не хотят).Сейчас они снимают квартиру.
Есть ли риски,если мы дадим прописку.У свекрови идет суд о банкротстве.
Слышала можно заключить договор безвозмездного пользования (всего лишь прописка,а жить не имеют право и имущества наше).И где взять образец?можно ли без нотариуса?заранее спасибо за ответы
, Марина Сергеевна Паклина, г. Москва