Что делать, если собственник жилья выгоняет из квартиры при наличии договора займа?
Здравствуйте.
Я дала в долг отцу своих детей крупную сумму. Подписали договор займа на 2 года. В условиях договора прописано, что пока он не отдаст деньги, то не должен выгонять меня с детьми из его квартиры (или любого аналогичного его жилья), выбрасывать наши вещи.
Что мне делать, если однажды я приду домой, а в квартире будут поменяны замки и выставлены мои вещи вон? Как остаться жить в этой квартире? Собственник он. Дети не прописаны, у нас с ними - временная регистрация. У детей здесь сад и кружки. По месту прописки (моя однушка) нет сада и кружков.