Или может лучше совсем подать новый иск?
Здравствуйте. Подала иск об алиментах, который оставили без движения. Спешила, поэтому, наделала ошибок. Неверно указана нумерация, а также в пункте подсудность вместо алиментов указала развод, так как собиралась подавать общий иск, а потом разделила на два - развод и алименты отдельно. Чтобы исправить, нужно переделать и лучше это будет новая редакция иска, одним заявлением не обойтись. Подскажите, как мне подать новую редакцию? Или может лучше совсем подать новый иск?
Здравствуйте, Юлия!
Вполне можно подать уточненное исковое заявление, изложив содержание иска в новой редакции.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».