Поменяла реквизиты счета на получение пособия для детей 3декабря, скажите пожалуйста когда придут деньги
Здравствуйте. Поменяла реквизиты счета на получение пособия для детей 3декабря, скажите пожалуйста когда придут деньги
, Дили, г. Уфа
Светлана Вихрова
Здравствуйте! Выплата пособия поступит в единую выплатную дату (3 числа) при условии, если заявление на изменение реквизитов и способа получения единого пособия будет подано до 22 числа текущего месяца. В случае подачи заявления позже указанной даты ожидать выплату на новые реквизиты нужно в течение нескольких дней после единой выплатной даты.