Сменила фамилию в связи с вступлением в брак, выплаты не поступили, ( 03.12.)подала заявление на смену реквизитов через госуслуги, сразу пришло одобрение, когда мне ждать выплаты за ноябрь?

Сменила фамилию в связи с вступлением в брак ,выплаты не поступили, ( 03.12.)подала заявление на смену реквизитов через госуслуги, сразу пришло одобрение, когда мне ждать выплаты за ноябрь? Если за ноябрь не пришло

, Эльвира, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут