Здравствуйте Подскажите пожалуйста сын был мобилизован, пришел в отпуск, назад не пошел по моей болезни я

Здравствуйте Подскажите пожалуйста сын был мобилизован, пришел в отпуск, назад не пошел по моей болезни я инвалид второй группы, осудили дали6, 6 общего режима, адвокат просит150тысяч, у меня их просто нет, хочет написать апелляцию, чем это может помочь, и когда у него может быть удо, если вообще она будет подскажите пожалуйста

, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Поможет или нет  жалоба, сказать трудно, но 150 тыс. за жалобу, это очень много конечно.

Апелляция может изменить приговор в сторону улучшения конечно, но отменить вряд ли возможно, если он реально самовольно отсутствовал в части более установленного времени

По какой части и  статье он осужден?

ч. 5 ст. 337?

если вообще она будет подскажите пожалуйста

 УЛО возможно в срок, который зависит от тяжести преступления (ст.  79 УК РФ)

Ссылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b5267e54e246ea6638ee31beff44931ebd331eae/

Ольга
Клиент, г. Москва
337часть5