Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Мой вопрос на что можно рассчитывать в таком случае, есть возможность вернуть деньги?
Оформил услугу компании "Призыва нет" в конечном итоге получил желаемое в этой теме, но фактически услуги предоставляемые были использованы мной не в полной мере. В оплату этих услуг я оформлял рассрочку, но большую часть суммы я уже закрыл. Мой вопрос на что можно рассчитывать в таком случае, есть возможность вернуть деньги?
Здравствуйте, Никита! возможность вернуть деньги зависит от условий подписанного договора.
надо изучать его.
Если Вам нужна более подробная информация по Вашему вопросу, либо составление документов, а также иные юридические услуги — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате».
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как можно мужу вернуть деньги которые бывшая сняла с его карты по доверенности и взяла ипотеку но квартиру оформила на маму свою ,, а деньги которые она сняла были за ранение на сво.. Он говорит что они договорились что ему она возьмёт ипотеку на него оформит а она оформила на маму свою... Как ему вернуть эти деньги
, вопрос №4851675, Марина, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Помогите советом.Я хотела сделать операцию, нашла хирурга в интернете. Написала администратору (она оказалась его женой). Админ потребовала перевести деньги предоплату/бронь 20тыс.руб. ей на карту лично. Переписка была в вотс ап, никакого договора ничего не было. Есть чеки, есть переписка с администратором. Я перевела деньги, и назначили день операции. Но у меня внутри были сомнения, так как администратор не охотно стала отвечать на мои вопросы о операции. Я сдала анализы перед операцией, и флеболог сделав узи нижних вен, не дала согласие на операцию. Сдавала в гос.поликлинике. Я решила отложить операцию, и потребовала администратору вернуть мою предоплату деньги, на что администратор ОТКАЗЫВАЕТСЯ возвращать. Я говорила что я обращусь в суд если не вернут деньги, она спокойно отвечала что можете обращаться, мне все равно, мол она нигде не работает, и нигде не числится. Она просто жена хирурга и ей ничего за это не будет. И мол хирург нигде не числится ни в какой клинике, и ему ничего за это не будет. Я в шоке. Обратилась в клинику, где хирург должен был меня оперировать, но клиника решила остаться в стороне, и сказала что это команда хирурга, и мы не имеем к этому отношения. И вообще хирург должен был вас принимать в другой клинике.
А мне администратор говорил, что меня будут принимать именно в этой клинике (есть переписка ) я опять в шоке.
В общем , посоветуйте что мне делать? Стоит ли игра свеч и стоит ли обращаться в суд или кому писать жалобы на то что отказываются возвращать мои деньги? Никакого договора не было составлено, деньги перевела онлайн переводом на карту этого администратора. Вся переписка и чек перевода есть. На удивление дама очень уверена в себе и спокойна что ей за это ничего не будет. Видимо уже не первый случай.
, вопрос №4850634, Милана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: в октябре 2025 года мы собственники трехквартирного деревянного дома наняли специалиста из проектной организации для проведения экспертизы о признании жилого дома аварийным, дом 1939 года постройки, заявление в жилищный сервис мы еще не писали так как ждали заключения экспертизы , но в этот промежуток времени в доме произошел пожар в кВ. - 1 , сильно пострадала, кв 2 наполовину, мы пришли в жилищный сервиз и спросили что делать в таком случае, нам сказали что так как дом наполовину сгорел вы не сможете признать его аварийным и не подходите под программу расселения из аварийного жилья , но экспертиза у нас сейчас в процессе работы получается она сделана до пожара , подскажите имеет ли смысл ее делать и подавать заявления о признании дома аварийным? В жил сервисе сказали делайте и потом мы приедем и сделаем свою экспертизу своей комиссией .
, вопрос №4850622, Снежана, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
Хотелось бы получить консультацию по вопросу скорее всего мошенничества.
Связалась с платформой CQG через знакомую. Рассказала показала ,что есть такая платформа, где можно преумножить денежные средсва,если с умом все вовремя вносить и выводить. Она работала с аналитиком, с которым познакомила и меня.
Мы с ним многое обсудили, все вопросы которые меня интересовали я задала. Сомнений в том, что что-то не так не было. Потому что со мной всегда были на связи, рассказывали плюсы и минусы данной платформы, тоесть было все прозрачно.
Первая сумма,которую внесла была- 250 долларов. Далее мне предложили внести большую сумму. У меня были сомнения, но меня убедили что все хорошо и сейчас будет значимое событие сотрудничества визы и криптовалюты, поэтому акции данных компаний должны взлететь.
Так же меня подключали к конференции,где крутые инвесторы, брокеры и так далее делились своим опытом, стратегиями и так далее.
В приложении пришло уведомление, что так как я начинающий инвестор и у меня все мои покупки акций очень быстро растут, предложили бонуснуб программу ,где можно внесенную сумму приумножить. Так я внесла денежные средства 2 раза и вывела в сумме около 30000 долларов.
Далее при попытке снятия 13000 почему то пришел отказ, со мной созвонились и сказали что нужно ввести в поле обратная связь код. Менеджер не просил его показывать, код состоял из букв,цифр и символов. Я ввела 1 символ неправильно и у меня заблокировали счет. Сказали что нужно оплатить штраф, про условие что его нужно пополнить именно я сама по глупости не увидела, поэтому пополнили счет я и мой знакомый.
В итоге звонит уже другой менеджер и говорит ,что я нарушила все возможные правила и мне нужно закрыть счет, но так как я недобросовесный пользователь, то денежные средства могут вывести на доверноое лицо на карту сбербанка.
Я нашла такого человека и при выводе на карту этого человека, допустили ошибку в одной цифре, менеджер сказал, что на этого человека теперь тоже нельзя вывести деньги. И нужно искать еще одного человека. Так как человека не нашла, пыталась с менеджером договориться о том что нужно поменять условия вывода средств. Но в итоге теперь каждый день будут капать пени в размере 5% от суммы и эту пеню не берут с счета,а нужно пополнять из вне.
До этого всего момента подозрений вообще никаких не было ,потому что спокойно удавалось выводить средства.
Просьба помочь разобраться и подсказать как лучше поступить. Обычно если платформа мошенников , то они удаляют переписки, блокируют и делают так,чтобы не было возможности зайти в приложение. До сих пор есть все доступы, все переписки с менеджерами сделала. Видео с платформы со всеми уведомлениями тоже сделала.
, вопрос №4849743, Татьяна, г. Воронеж
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.