Если я кладу деньги на счет они сразу списываются, но куда уходят?
Наложили арест на счет ИП и дебетовую карту за долг по ЖКУ. Общая сумма долга 170.000, в личном кабинете банка висит крест на сумму 36.000. Если я кладу деньги на счет они сразу списываются, но куда уходят? В счет долга?
, Мила, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Мила.
Общая сумма долга 170.000, в личном кабинете банка висит крест на сумму 36.000
А почему такая существенная разница? Вы выясняли этот вопрос? Исполнительный документ выдан на какую величину долга?
Если я кладу деньги на счет они сразу списываются, но куда уходят? В счет долга?
Да, должны взыскиваться в счет задолженности и перечисляться на депозитный счет ОСП, откуда должны быть распределены на счет взыскателя.