Сын дома, а муж в СИЗО 3 и клеют статью 111
Здравствуйте !семейные разборки. Муж с сыном повздорили. Муж нанес сыну ножевое, но это не доказано. Сын дома, а муж в СИЗО 3 и клеют статью 111. Что мне делать и как быть.
, Елена, г. Москва
Лариса Подгорная
Здравствуйте. Советую нанять адвоката и доказывать отсутствие вины мужа по ст. 111 УК РФ. Если муж арестован, то помощь адвоката точно не будет лишней.