Подскажите, пожалуйста Что делать?
Добрый вечер, купили стулья в мебельном центре. Но не привезли в срок. В мебельном мне на руки дали бланк заказа, то есть, там прописана дата, наименование товара, сумма, количество, оплата(была 100%) и т.д.
В срок не привезли стулья, звонила менеджеру, сказали, что стулья уже готовы и ожидают доставки(тонаж набирают). Проходит 2 недели со звонка, звоню, мне говорят уже другое. Мол, стулья не готовы, фабрика приостановила изготовления данных стульев. Во-первых, ложная информация. Во-вторых, никаких извинений. В-третьих, готовы вернуть деньги.
Но я прождала стулья 2 месяца, и никакой заблаговременной информации не поступало от производителя. Подскажите, пожалуйста
Что делать?