Налог для одариваемого будет считаться с половины квартиры, тк вторая уже в его собственности, или со всей?
Квартира получена по завещанию на двоих, по1/2. Планируется договор дарения, первый собственник второму. Налог для одариваемого будет считаться с половины квартиры, тк вторая уже в его собственности, или со всей?
, Елена, г. Москва
После получения свидетельств